









2 400 ₴
Колёсный диск уаз 469, 452, 2206, 3303.
Размер R15x6,0J 5x139.7 ET 22 Dia 108,5.
Цвет металлик (серебро).
Каталожный номер: 3151-3101015.05.
Карточка для заказа: 12001319312.
Вес: 11.35 кг.
Производитель Accuride, США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 11.35 кг |
| Производитель | Accuride |
| Страна производитель | США |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 139.7 |
| Диаметр ступичного отверстия | 108.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | УАЗ |
| ET | 22 |
| Модель | 452 |