







2 500 ₴
Стальной колёсный диск на автомобили ваз 2121 нива R16x5,0J , разболтовка 5х139.7, вынос ЕТ 58, Dia 98 мм.
Цвет белый.
Каталожный номер: 21214-310101515.
Карточка для заказа: 173127 .
Производитель Украина, Кременчуг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 139.7 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 98 мм |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 58 |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2121 |
| Серия | Нива (2121) 1976- |