


1 940 ₴
Зимняя резина в размере 175/70R13 82 Т Doublestar DW08.
Направленный рисунок протектора обеспечивает отличное прохождение шиной при снежной погоде, снежной каше. Бюджетный вариант для отечественных автомобилей.
Производитель заводской Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doublestar |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Зимние нешипованные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Марка | ВАЗ |