


3 300 ₴
Шина 185/75 R16C 104/102Q TRIANGLE TR-646 (всесезонная) .
Производство Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104/102 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |