







3 150 ₴
Шины с повышенной грузоподъёмностью на Газель в размере 185/75R16 C 104/102R Premiorri Vimero-Van.
Шина всесезонная.
Карточка для заказа: 14971131673.
Производитель Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Модель | Газель |