





3 170 ₴
Шины 205/70R16 97T AS-701 Rosava, всесезонные.
Код для заказа: 14011050910.
Производитель Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 97 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 205 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |