




175 ₴
Сайлентблок верхнего рычага Газ 3110, 31105 .
Размеры : диаметр наружный 39 мм.
Диаметр внутренний 16 мм.
Длина полная с резиновой частью 52 мм.
Каталожный номер: 3110-2904172.
Производитель CS-20, завод Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Производитель | CS-20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Высота | 52 мм |
| Код запчасти | 3110-2904172 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |