


660 ₴
Прокладка ГБЦ Seat Arosa, Ibiza, Cordoba, Inca, Volkswagen Caddy II, GOlf III, Golf Van III, Polo 6N1, Polo III Classic, Polo Van фургон, Polo Variant 6V5, Vento 1H2, Skoda Felicia II, Octavia II.
Прокладка металлическая.
Толщина прокладки 0,5 мм.
Диаметр 77,5 мм.
Каталожный номер: 621.082.
Код для заказа: 46103591.
Производитель Elring, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 621.082 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 77.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Octavia, Felicia, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Polo |
| Марка | Volkswagen |