


1 325 ₴
Летняя резина в размере 155/70R13 75Т Rosava Itegro.
Направленная шина.
Код для заказа: 4823100304238.
Производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Индекс скорости | T |
| Назначение | Легковые |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Ширина шины | 155 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Диаметр шины | 13" |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Модель | Таврия |