
6 600 ₴
Диск колёсный камаз R20 х 8.5 , Камаз Евро 2, под 10 шпилек, Dia центрального отверстия под ступицу 281 мм. ЕТ вынос диска 163 мм.
Разболтовка 10х335 мм.
Выдерживает нагрузку на 1 диск 4,5 тонны.
Каталожный номер: 6520-3101012.
Код для заказа: 01311206807.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Цвет | Черный |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Вес | 42 кг |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | КАМАЗ |
| ET | 63 |
| Модель | 6520 |