




1 060 ₴
Колёсный диск стальной на автомобили Заз Таврия R13 x4.5J 3x256 Dia 228 ET30 цвет металлик, в оригинальной упаковке.
Каталожный номер: 11021-3101015.
Производитель: Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 256 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Ширина диска в дюймах | 4.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 228 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 1102 |
| Марка | ЗАЗ |
| ET | 30 |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |