




345 ₴
Задний сальник вала коленчатого Маз (красный). Размеры 140х170х13 мм.
Каталожный номер: 236-1005160.
Производитель Альбион-Авто, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Альбион |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 236-1005160 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МАЗ |