







5 700 ₴
Диск колесный Валдай, Газ 33104 R17,5Hx6,0j .
Каталожный номер: 33104-3101015-01.
Код для заказа: 063108.
Размер обода: 6,00х17,5. Диаметр расположения крепежных отверстий: 222,25 мм.
Количество крепёжных отверстий: 6 шт. Вылет ЕТ: 115 мм. Диаметр центрального отверстия: 160 мм. Допустимая нагрузка: 1600 кгс. Масса диска: 19,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| ET | 115 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 160 мм |
| Производитель | Оригинал |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |