



580 ₴
Фильтр воздушный Ford Fiesta, B-Max, Ecosport, Tourneo, Transit, Mazda 2 .
Длина 197 мм.
Ширина 166 мм.
Высота 71 мм.
Каталожный номер: F026400135.
Производитель Bosch, Тунис.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Тунис |
| Код запчасти | F026400135 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Серия | FIESTA VI 2008- |