



400 ₴
Воздушный фильтр на автомобили Ford Transit 2000-2016 года, Nissan NP300 с 2005 года выпуска, LDV Convoy 2002-2009 года, , Nissan Pathfinder с 2005 года выпуска.
Высота фильтра 57 мм.
Длина 280 мм.
Ширина 180 мм.
Каталожный номер: 1457433070.
Производитель Bosch, Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 1457433070 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT 2006- |