






250 ₴
Сайлентблок задней балки Daewoo lanos, Nexia, Opel vectra A, Kadett E, D, Ascona C.
Размеры: Высота 74 мм.
Диаметр наружный 1 - 58 мм.
Диаметр наружный 2 - 48 мм
Диаметр внутренний 12 мм.
Каталожный номер: Rd.3445985301.
Производитель Rider, Венгрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Высота | 74 мм |
| Код запчасти | Rd.3445985301 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |