
1 325 ₴
Летняя резина на автомобили Daewoo Matiz, Дэу Матиз 155/65R13 73T Ovation Vi-682 .
Код для заказа: 14961321466.
Производитель Ovation , страна Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ovation |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 73 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 155 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Matiz |
| Серия | MATIZ (KLYA) 1998- |
| Диаметр колеса/диска | 13" |