
5 125 ₴
Колёсный диск для дисковых тормозов (прицепа) R22,5 x 11.75 10 крепежных отверстий х 335, ЕТ 120, Dia 281.
Каталожный номер: 117665-01.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 11.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 120 |