





1 825 ₴
Шина 185/65R14 86T A701 Aplus .
Сезонность - зима.
Код для заказа: 14961352420.
Производитель Aplus, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 86 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |