






3 225 ₴
Зимняя резина 195/60R15 92Т Nexen WinGuard ice Plus WH43 .
Код для заказа: 14961099668.
Производитель Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |