







3 675 ₴
Зимняя резина 195/70R15 C 104/102R Winguard WT1 .
Шина с индексом С повышенной грузоподъёмностью. На 1 колесо 900 кг.
Резина для микроавтобусов и автобусов, пикапов.
Производитель Nexen, Южная Корея
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | R |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104/102 |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |