

1 625 ₴
Диск тормозной задний Bmw E36 1995-1999 года 323 i, E46 1997-2005 года выпуска .
Есть вентиляция.
Каталожный номер: DF2767.
Габариты: диаметр 276 мм.
Толщина тормозного диска 19 мм.
Диаметр центрирования 75 мм.
Высота 60.1 мм.
Количество отверстий 5.
Размер резьбы 14.6 мм.
Диаметр барабана 160 мм.
Производитель TRW, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Производитель | TRW |
| Толщина | 19 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | DF2767 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 276 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 60.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 323 |
| Серия | 3 (E36) 1990-1998 |