


2 150 ₴
Зимние шины 195/65R15 91T Rosava Premiorri ViaMaggiore .
Рисунок протектора способствует уверенному движению по глубокому снегу и обеспечивает уверенное движение по бездорожью. Преимуществами данной покрышки является надёжность, невысокая цена, безопасность вождения.
Страна производитель Украина, город Белая Церковь, компания Росава.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Производитель | Rosava |
| Высота профиля шины | 65 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | T |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |