









3 100 ₴
Тормозные диски Ford Transit 2000-2006 года выпуска автомобилей. Цена за комплект 2 штуки.
Диски вентилируемые.
Размеры : наружный диаметр 276 мм.
Толщина тормозного диска 24 мм.
Высота 43 мм.
Диаметр ступицы 82 мм.
Каталожный номер: 17356.
Код для заказа: 69351516.
Производитель ABS, Нидерланды.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Диаметр ступицы | 82 мм |
| Производитель | ABS |
| Толщина | 24 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 17356 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT (FM_,FN_) 2000-2006 |