







2 083,33 ₴
Зимняя шина 185/65R14 86T NW611 Sunny, зима.
Код для заказа: 14961217215.
Производитель завод Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNNY |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 86 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |