







9 600 ₴
Шина приводная 9.00R20 144/142К (16PR) VI-313 (Ovation) с камерой и ободной лентой .
Шина всесезонная.
Код для заказа: 14981054843.
Производитель Ovation, заводской Китай.
Цена указана за 1 штуку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ovation |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс скорости | K |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 144/142 |
| Наружный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 20" |