



1 375 ₴
Диск колёсный Деу Ланос, Сенс, Daewoo Lanos,Sens.
Размер R13x5,0 4x100 ET49 Dia 56,56 .
Цвет чёрный.
Код для заказа: 46311044838.
Производитель Дорожная карта, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 49 |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |