

885 ₴
Диск тормозной вентилируемый Daewoo Lanos 1997-2020 года, Nexia 1995-2008 года, Opel Ascona С 1982-1988 года, Astra F 1991-2001 года, Combo 1994-2001, Corsa A, B 1987-2000 года, Kadett E 1983-1994 года, Tigra 1994-2000, Vectra A 1988-1995 года.
Каталожный номер: SD3004
Размеры: наружный диаметр 236,3 мм
Толщина тормозного диска 19.9 мм
Диаметр центрирования 60 мм
Общая высота 41 мм
Минимальная толщина 17 мм.
Производитель Sangsin , HI-Q,Южная Корея.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 7 шт |
| Наружный диаметр | 236.3 мм |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Производитель | HI-Q |
| Толщина | 19.9 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SD3004 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 236.3 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Sens, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |