

1 860 ₴
Тормозные диски вентилируемые Daewoo Lanos R13 наружный диаметр 236 мм, толщина диска 20 мм, минимальная толщина 17 мм, высота 41 мм, диаметр ступицы 60 мм, фаска 100 мм. Размер резьбы М14 мм. Вес 8.34 кг 2 диска.
Каталожный номер: 15770.
Код для заказа: 69351491.
Производитель : ABS, Нидерланды.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Производитель | ABS |
| Толщина | 20 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 15770 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |