
2 950 ₴
Летняя шина 175/70R14 84Т Nexen N-Blue HD Plus OE.
Код для заказа: 14961119880.
Производитель Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 84 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent |
| Серия | ACCENT III (MC) 2005-2010 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |