
2 600 ₴
Зимняя резина в размере 175/70R13 82Т Matador MP 93 Nordicca.
Симметричный направленный рисунок протектора обеспечивает отличное прохождение шиной при снежной погоде.
Для безопасного передвижения по льду и мокрой трассе ламели шины оснастили множеством разнонаправленных волнообразных ламелей, которые усиливают сцепные свойства и ограничивают подвижность блоков, что исключает вероятность деформирования протектора и изменения формы контактного пятна.
Также плюсом шин Матадор является прочность боковин. Их специально усилили дополнительными слоями резины и текстильными вставками.
Первоклассная резина по приемлемой цене.
Код товара: 7714227.
Производитель: Румыния.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matador |
| Сезонность шин | Зимние нешипованные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Румыния |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Диаметр колеса/диска | 13" |