







250 ₴
Сайлентблоки задней балки ваз 2110, 2111, 2112, приора 2170, 2171, 2172, калина 1117, 1118, 1119 (комплект 2 штуки).
Код товара : 162433723.
Диаметр внутренний (под болт) 12 мм.
Диаметр наружный (максимальный) 65 мм.
Высота 63 мм
Диаметр сердцевины (посадочного места) 48 мм.
Каталожный номер: 2110-2914054.
Производитель Gumex, Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | 2109 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Высота | 60 мм |
| Код запчасти | 2108-2914054 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gumex |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2108 1984-2003 |