




2 150 ₴
Летняя шина 175/65r14 86Т Laufenn LK41 . Безкамерная
Характеризуются высокой управляемостью и быстрым торможением на мокром и сухом асфальте, комфортом при поездках, хорошей износостойкостью.
Код для заказа:
| 14961043821 |
Производитель Венгрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laufenn |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 86 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Венгрия |
| Топливная эффективность шин | C |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2112 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |