


690 ₴
Задние тормозные колодки Mitsubishi Lancer седан 2003-2020 года, Lancer Sportback 2008- 2020 года, Outlander I CU_W 2001-2006 года, Jeep Compass MK49 2006-2020 года, Patriot MK74 2007-2020 года выпуска.
Каталожный номер: GK0599.
Код для заказа: 46351361030.
Производитель CTR, Южная Корея.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | GK0599 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 15.4 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 35.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Серия | LANCER SPORTBACK (CX_A) 2008- |