






4 400 ₴
Всесезонная шина 235/75R16 108T Roadian HTX RH15 Nexen.
Код для заказа: 1401885724.
Производитель Nexen, Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Сцепление на мокрой поверхности | D |
| Топливная эффективность шин | D |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | T |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 235 мм |
| Индекс нагрузки шины | 108 |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |