







1 775 ₴
Летняя шина 175/70r14 84H Rosava Itegro .
Код для заказа: 14961044741.
Производитель Росава, Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс нагрузки шины | 84 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |