




1 900 ₴
Шина летняя 185/65R15 88H HD918 Kapsen .
Код для заказа: 14961370935.
Индекс нагрузки на 1 колесо 560 кг.
Индекс скорости 240 км.
При скорости 240 км/час шина может нести нагрузку 560 кг на 1 колесо.
Производитель Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kapsen |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |