



90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальник 2,2-80х105х12 двухбортный армированный NBR синий. Применение : редуктор заднего моста Камаз 6520, Москвич 412 (сальник коленвала задний).
Высота- 12 мм.
Манжета двухбортная
Дополнительный артикул: 080-105-12 TC
Уплотнительные кольца из резины NBR обладают высокой устойчивостью к набуханию по отношению к бензолам, маслам и жирам.
Бутадиен-нитрильный каучук (NBR) обладает высокой твердостью и относительно высокой стойкостью к истиранию (110мм3).
Температурный предел применения: от -30 С до +100 С (кратковременно до +120 С).
Код товара: 23881229333.
Производитель Rider, Венгрия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | 2,2-80х105х12 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | КАМАЗ |
| Модель | 6520 |