







2 700 ₴
Резина всесезонная 195/70R15c 104/102R V-02 .
Резина для бусов и легкогрузовых автомобилей.
При скорости 170 км в час шина может нести нагрузку 850 кг на 1 колесо. На 4 колеса 3 тонны 400 кг.
Отлично зарекомендовала себя на наших дорогах. Есть обзоры в ютуб на данную шину.
Код для заказа: 14971321497 .
Производитель Ovation, завод Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ovation |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Топливная эффективность шин | D |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | R |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Индекс нагрузки шины | 102/104 |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |