








5 555,56 ₴
Аккумулятор 74Ah-12v VARTA BD (E11).
Размер длина 278мм x ширина 175 мм x высота 190 мм.
Правый плюс R.
Пусковой ток EN 680 ампер.
Тип акумуляторной батареи свинцово-кислотная.
Аккумулятор необслуживаемый
Каталожный номер: 574 012 068.
Производитель Varta, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Пусковой ток | 680 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 574 012 068 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Модель | Sprinter |