






1 575 ₴
Летняя шина 175/70R13 82T A609 .
Основные достоинства шины:
- Прекрасные тягово-сцепные свойства
- Улучшена на 9 % , в сравнении с предыдущей моделью, тормозная дистанция
- Комфортность передвижения
- Устойчивость к износу и жаре
- Экономичность и экологичность
- Повышен уровень износа.
Код для заказа: 14961257673.
Производитель Aplus, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2108 1984-2003 |
| Диаметр колеса/диска | 13" |