




250 ₴
Сайлентблоки задней балки ваз 2108, 2109 (комплект 2 штуки).
Код товара : 144387.
Диаметр внутренний (под болт) 12 мм.
Диаметр наружный (максимальный) 65 мм.
Высота 63 мм
Диаметр сердцевины (посадочного места) 46,5 мм.
Каталожный номер: 2108-2914054.
Производитель: "Gumex", Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gumex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Высота | 60 мм |
| Код запчасти | 2108-2914054 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2108 1984-2003 |