





2 175 ₴
Шина 155/70R13 75T Lw31 I Fit +. Шина зимняя. Подходит на Таврию.
Код товара: 1027142.
Производитель Laufen, Венгрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ширина шины | 155 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Диаметр колеса/диска | 13" |