








3 700 ₴
Шина всесезонная 225/70R16 103 T Aplus A929 A/Т, всесезонная, для внедорожников.
Код для заказа: 14011263164.
Производитель Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 103 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |