








1 025 ₴
Тормозные колодки передние Ford Transit автобус, фургон FD, FB, FS, FZ, FC. Автомобили с 2000 по 2006 года выпуска.
Каталожный номер: 05P994 .
Производитель : LPR, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P994 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 168.9 мм |
| Высота | 65 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 18.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT Bus (FD_,FB_,FS_,FZ_,FC_) 2000-2006 |