








2 950 ₴
Зимняя резина 185/70r14 92T Nexen Winguard Winspike 3 XL под шип.
С индексом XL - усиленная боковина.
Код для заказа: 14961393769.
Производитель Южная Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |