









1 000 ₴
Колодки тормозные задние дисковые Opel Astra F, G, H, J, Combo, Corsa C, Meriva A, B, Zafira A, B , Hyundai Ix 20 JC, Kia Ceed II, Kia Soul, Kia Venga.
Каталожный номер: 0957.02.
Код для заказа: 6900863832.
Производитель Remsa, Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 0957.02 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 95.4 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Soul, Pro Ceed, Ceed, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA J 2009- |