
16 000 ₴
Диск колесный на автомобили МАЗ 5337, 5336, 53363, 6303, 64221, 53366, 64229 , 54323, 5516, 5551, 53371, 6422, 64226, МАЗ R20х8,5 в сборе с кольцами. Рекомендуемая шина для диска : 12,00 R20, 11R20.
Диаметр центрального отверстия 281 мм. Крепежных отверстий 10 штук. Диаметр крепежных отверстий 26 мм.
Производитель Кременчугский колёсный завод, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 46.5 кг |
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Ширина диска в дюймах | 8.5 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |