



1 850 ₴
Зимняя резина в размере 185/60R14 82Т Rosava Snowgard, под шип .
Рисунок "Ёлочка" от украинского производителя шин . Наши шины для наших дорог . Хороший бюджетный вариант для наших дорог, ям, снега. Можно дошиповать при необходимости. Разработчики шин ответственно подошли к данной модели. В составе шин содержится натуральный каучук и кремний. Улучшенная проходимость в снежную погоду.
Код для заказа: 14961033827.
Производитель Белая Церковь, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | T |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Диаметр колеса/диска | 14" |