






4 650 ₴
Колёсный диск стальной, передний , широкий на трактора МТЗ R20х9,0. Рекомендуемая шина 11,2-R20, диаметр центрального отверстия = 135 мм , диаметр крепежных отверстий = 20 мм ( 5 отверстий). Разболтовка 5х175 мм. Вес 26,2 кг.
Каталожный номер: 7824-3101012.
Производитель Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов, Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 27.6 кг |
| Производитель | БЗТДиА |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 135 мм |